Расписание квалификаций на The Manila Major 2016

Расписание квалификаций на The Manila Major 2016

703
0
Расписание квалификаций на The Manila Major 2016

Сегодня начался четырёхдневный круглосуточный марафон квалификаций на The Manila Major 2016. Жестокая борьба за один(!) слот для каждого региона создадут жестокую атмосферу и обещает привнести много ярких матчей и красивых игровых моментов.

Китайская квалификация

Расписание матчей группы А:

  • 3 мая, 5.00: cn Vici Gaming — cn CDEC;
  • 3 мая, 5.00: cn IG.Vitality — cn FTD Club;
  • 3 мая, 7.30: cn CDEC — cn EHOME;
  • 3 мая, 7.30: cn Vici Gaming — cn IG.Vitality;
  • 3 мая, 12.30: cn IG.Vitality — cn EHOME;
  • 3 мая, 12.30: cn Vici Gaming — cn FTD Club;
  • 4 мая, 5.00: cn CDEC — cn IG.Vitality;
  • 4 мая, 5.00: cn FTD Club — cn EHOME;
  • 4 мая, 10.00: cn CDEC — cn FTD Club;
  • 4 мая, 10.00: cn Vici Gaming — cn EHOME.

Расписание матчей группы B:

  • 3 мая, 10.00: cn NewBee.Young — cn CDEC.Youth;
  • 3 мая, 10.00: cn Invictus Gaming — cn TongFu;
  • 3 мая, 15.00: cn NewBee — cn CDEC.Youth;
  • 3 мая, 15.00: cn Invictus Gaming — cn NewBee.Young;
  • 4 мая, 7.30: cn Invictus Gaming — cn NewBee;
  • 4 мая, 7.30: cn NewBee.Young — cn TongFu;
  • 4 мая, 12.30: cn CDEC.Youth — cn Invictus Gaming;
  • 4 мая, 12.30: cn TongFu — cn NewBee;
  • 4 мая, 15.00: cn CDEC.Youth — cn TongFu;
  • 4 мая, 15.00: cn NewBee.Young — cn NewBee.

Азиатская квалификация

Расписание матчей группы А:

  • 3 мая, 5.00: vietnam Next Generation — my Team Taring;
  • 3 мая, 5.00: my WG.Unity — ph Action Arena;
  • 3 мая, 7.30: my Team Taring — ph Mineski;
  • 3 мая, 7.30: vietnam Next Generation — my WG.Unity;
  • 3 мая, 12.30: my WG.Unity — ph Mineski;
  • 3 мая, 12.30: vietnam Next Generation — ph Action Arena;
  • 4 мая, 5.00: my Team Taring — my WG.Unity;
  • 4 мая, 5.00: ph Action Arena — ph Mineski;
  • 4 мая, 10.00: my Team Taring — ph Action Arena;
  • 4 мая, 10.00: vietnam Next Generation — ph Mineski.

Расписание матчей группы B:

  • 3 мая, 10.00: ph TnC — th Signature.TrusT;
  • 3 мая, 10.00: ph Execration — 1037463 Mongolz;
  • 3 мая, 15.00: th Signature.TrusT — ph Rave;
  • 3 мая, 15.00: ph Execration — ph TnC;
  • 4 мая, 7.30: ph Execration — ph Rave;
  • 4 мая, 7.30: ph TnC — 1037463 Mongolz;
  • 4 мая, 12.30: th Signature.TrusT — ph Execration;
  • 4 мая, 12.30: 1037463 Mongolz — ph Rave;
  • 4 мая, 15.00: th Signature.TrusT — 1037463 Mongolz;
  • 4 мая, 15.00: ph TnC — ph Rave.

Европейская квалификация

Расписание матчей группы А:

  • 3 мая, 11.00: ro Kaipi — ru Team Empire;
  • 3 мая, 11.00: ru Polarity — by Power Rangers;
  • 3 мая, 13.30: ru Team Empire — eu No Diggity;
  • 3 мая, 13.30: ro Kaipi — ru Polarity;
  • 3 мая, 18.30: ru Polarity — eu No Diggity;
  • 3 мая, 18.30: ro Kaipi — by Power Rangers;
  • 4 мая, 11.00: ru Team Empire — ru Polarity;
  • 4 мая, 11.00: by Power Rangers — eu No Diggity;
  • 4 мая, 16.00: ru Team Empire — by Power Rangers;
  • 4 мая, 16.00: ro Kaipi — eu No Diggity.

Расписание матчей группы B:

  • 3 мая, 16.00: ru Rebels — ru Virtus.Pro;
  • 3 мая, 16.00: ru Team Spirit — gr Ad Finem;
  • 3 мая, 21.00: ru Vega Squadron — ru Virtus.Pro;
  • 3 мая, 21.00: ru Team Spirit — ru Rebels;
  • 4 мая, 13.30: ru Team Spirit — ru Vega Squadron;
  • 4 мая, 13.30: ru Rebels — gr Ad Finem;
  • 4 мая, 18.30: ru Virtus.Pro — ru Team Spirit;
  • 4 мая, 18.30: gr Ad Finem — ru Vega Squadron;
  • 4 мая, 21.00: ru Virtus.Pro — gr Ad Finem;
  • 4 мая, 21.00: ru Rebels — ru Vega Squadron.

Американская квалификация

Расписание матчей группы А:

  • 4 мая, 1.00: us Dragneel — us Team Freedom;
  • 4 мая, 1.00: us Animal Kingdom— pe Not Today;
  • 4 мая, 6.00: us Team Freedom — us Shazam;
  • 4 мая, 6.00: us Dragneel — us Animal Kingdom;
  • 4 мая, 22.30: us Animal Kingdom — us Shazam;
  • 4 мая, 22.30: us Dragneel — pe Not Today;
  • 5 мая, 3.30: us Team Freedom — us Animal Kingdom;
  • 5 мая, 3.30: pe Not Today — us Shazam;
  • 5 мая, 6.00: us Team Freedom — pe Not Today;
  • 5 мая, 6.00: us Dragneel — us Shazam.

Расписание матчей группы B:

  • 3 мая, 20.00: us TBA — us Enemy;
  • 3 мая, 20.00: pe Unfamous — us EverNovaS;
  • 3 мая, 22.30: us Digital Chaos — us Enemy;
  • 3 мая, 22.30: pe Unfamous — us TBA;
  • 4 мая, 3.30: pe Unfamous — us Digital Chaos;
  • 4 мая, 3.30: us TBA — us EverNovaS;
  • 4 мая, 20.00: us Enemy — pe Unfamous;
  • 4 мая, 20.00: us EverNovaS — us Digital Chaos;
  • 5 мая, 1.00: us Enemy — us EverNovaS;
  • 5 мая, 1.00: us TBA — us Digital Chaos.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяЗачем нужен курьер
Следующая статьяЧто такое курьер
Идейный вдохновитель и главный редактор портала InfoDota.com. Тот самый саппорт, сливающий все деньги в уни... на варды, смоки, дасты и другие "очень важные вещи для своей команды" в Dota 2.