Содержимое
Сегодня начался четырёхдневный круглосуточный марафон квалификаций на The Manila Major 2016. Жестокая борьба за один(!) слот для каждого региона создадут жестокую атмосферу и обещает привнести много ярких матчей и красивых игровых моментов.
Китайская квалификация
Расписание матчей группы А:
- 3 мая, 5.00: Vici Gaming — CDEC;
- 3 мая, 5.00: IG.Vitality — FTD Club;
- 3 мая, 7.30: CDEC — EHOME;
- 3 мая, 7.30: Vici Gaming — IG.Vitality;
- 3 мая, 12.30: IG.Vitality — EHOME;
- 3 мая, 12.30: Vici Gaming — FTD Club;
- 4 мая, 5.00: CDEC — IG.Vitality;
- 4 мая, 5.00: FTD Club — EHOME;
- 4 мая, 10.00: CDEC — FTD Club;
- 4 мая, 10.00: Vici Gaming — EHOME.
Расписание матчей группы B:
- 3 мая, 10.00: NewBee.Young — CDEC.Youth;
- 3 мая, 10.00: Invictus Gaming — TongFu;
- 3 мая, 15.00: NewBee — CDEC.Youth;
- 3 мая, 15.00: Invictus Gaming — NewBee.Young;
- 4 мая, 7.30: Invictus Gaming — NewBee;
- 4 мая, 7.30: NewBee.Young — TongFu;
- 4 мая, 12.30: CDEC.Youth — Invictus Gaming;
- 4 мая, 12.30: TongFu — NewBee;
- 4 мая, 15.00: CDEC.Youth — TongFu;
- 4 мая, 15.00: NewBee.Young — NewBee.
Азиатская квалификация
Расписание матчей группы А:
- 3 мая, 5.00: Next Generation — Team Taring;
- 3 мая, 5.00: WG.Unity — Action Arena;
- 3 мая, 7.30: Team Taring — Mineski;
- 3 мая, 7.30: Next Generation — WG.Unity;
- 3 мая, 12.30: WG.Unity — Mineski;
- 3 мая, 12.30: Next Generation — Action Arena;
- 4 мая, 5.00: Team Taring — WG.Unity;
- 4 мая, 5.00: Action Arena — Mineski;
- 4 мая, 10.00: Team Taring — Action Arena;
- 4 мая, 10.00: Next Generation — Mineski.
Расписание матчей группы B:
- 3 мая, 10.00: TnC — Signature.TrusT;
- 3 мая, 10.00: Execration — Mongolz;
- 3 мая, 15.00: Signature.TrusT — Rave;
- 3 мая, 15.00: Execration — TnC;
- 4 мая, 7.30: Execration — Rave;
- 4 мая, 7.30: TnC — Mongolz;
- 4 мая, 12.30: Signature.TrusT — Execration;
- 4 мая, 12.30: Mongolz — Rave;
- 4 мая, 15.00: Signature.TrusT — Mongolz;
- 4 мая, 15.00: TnC — Rave.
Европейская квалификация
Расписание матчей группы А:
- 3 мая, 11.00: Kaipi — Team Empire;
- 3 мая, 11.00: Polarity — Power Rangers;
- 3 мая, 13.30: Team Empire — No Diggity;
- 3 мая, 13.30: Kaipi — Polarity;
- 3 мая, 18.30: Polarity — No Diggity;
- 3 мая, 18.30: Kaipi — Power Rangers;
- 4 мая, 11.00: Team Empire — Polarity;
- 4 мая, 11.00: Power Rangers — No Diggity;
- 4 мая, 16.00: Team Empire — Power Rangers;
- 4 мая, 16.00: Kaipi — No Diggity.
Расписание матчей группы B:
- 3 мая, 16.00: Rebels — Virtus.Pro;
- 3 мая, 16.00: Team Spirit — Ad Finem;
- 3 мая, 21.00: Vega Squadron — Virtus.Pro;
- 3 мая, 21.00: Team Spirit — Rebels;
- 4 мая, 13.30: Team Spirit — Vega Squadron;
- 4 мая, 13.30: Rebels — Ad Finem;
- 4 мая, 18.30: Virtus.Pro — Team Spirit;
- 4 мая, 18.30: Ad Finem — Vega Squadron;
- 4 мая, 21.00: Virtus.Pro — Ad Finem;
- 4 мая, 21.00: Rebels — Vega Squadron.
Американская квалификация
Расписание матчей группы А:
- 4 мая, 1.00: Dragneel — Team Freedom;
- 4 мая, 1.00: Animal Kingdom— Not Today;
- 4 мая, 6.00: Team Freedom — Shazam;
- 4 мая, 6.00: Dragneel — Animal Kingdom;
- 4 мая, 22.30: Animal Kingdom — Shazam;
- 4 мая, 22.30: Dragneel — Not Today;
- 5 мая, 3.30: Team Freedom — Animal Kingdom;
- 5 мая, 3.30: Not Today — Shazam;
- 5 мая, 6.00: Team Freedom — Not Today;
- 5 мая, 6.00: Dragneel — Shazam.
Расписание матчей группы B:
- 3 мая, 20.00: TBA — Enemy;
- 3 мая, 20.00: Unfamous — EverNovaS;
- 3 мая, 22.30: Digital Chaos — Enemy;
- 3 мая, 22.30: Unfamous — TBA;
- 4 мая, 3.30: Unfamous — Digital Chaos;
- 4 мая, 3.30: TBA — EverNovaS;
- 4 мая, 20.00: Enemy — Unfamous;
- 4 мая, 20.00: EverNovaS — Digital Chaos;
- 5 мая, 1.00: Enemy — EverNovaS;
- 5 мая, 1.00: TBA — Digital Chaos.